powerenergy
Экватор лета специалисты Тамбовэнерго отметили сплавом на байдарках
17.07.2014
«Системы и Технологии» представили опыт эксплуатации программного обеспечения «Пирамида 2000» на базе ОАО «Химкинская электросеть»
17.07.2014

Запущена программа лояльности для клиентов ООО «ЕЭС.Гарант»

Энергосервисная компания ЕЭС.Гарант запускает универсальную программу лояльности для постоянных клиентов.
Карта лояльности «ЕЭС.Гарант» – одна из первых в России карт для потребителей электроэнергии по фиксированной цене и пользователей энергосервисных услуг.
Клиенты с синей пластиковой карточкой получат возможность обслуживаться без очереди в клиентских центрах энергосбытовых компаний и в офисах продаж «ЕЭС.Гарант». Кроме того, владельцы карт смогут рассчитывать на специальные условия при установке приборов учета и покупке энергосберегающих ламп и другого энергоэффективного оборудования – скидка по карте составит 5%.
«Мы стремимся создать для наших клиентов максимально комфортные условия обслуживания. В дальнейшем владельцы карт получат возможность контролировать свои счета на расстоянии с помощью личного кабинета. Ожидаются и другие приятные сюрпризы», — подчеркнул Генеральный директор ООО «ЕЭС.Гарант» Владислав Колесников.
Действие карт постоянного клиента распространяется во всех регионах, где присутствуют филиалы ЕЭС.Гарант.
 
Компания "ЕЭС.Гарант" создана в 2009 году. Основными направлениями деятельности являются  продажа электроэнергии, оказание услуг по энергосбережению и повышению энергоэффективности промышленных предприятий. При выводе потребителя на оптовый рынок компания оказывает полный цикл услуг от создания системы АИИСКУЭ до сопровождения текущей деятельности по закупке электроэнергии и мощности на ОРЭМ.
Среди ключевых партнеров – крупнейшие производители электроэнергии и энергосбытовые компании России: ОАО "ТГК-5", ОАО "ТГК-6", ОАО "ТГК-9", ОАО "Волжская ТГК", ОАО "Свердловэнергосбыт", ОАО "Оренбургэнергосбыт", ОАО "Кировэнергосбыт", ОАО "Коми энергосбытовая компания", ОАО "Удмуртская энергосбытовая компания". На текущий момент региональная сеть состоит из 5 филиалов в Свердловской, Оренбургской, Кировской областях, Удмуртской республике, Республике Коми, а также центрального офиса в Москве. Созданы подразделения компании в Пензе, Иваново, Саратове и Самаре.

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 59Регистрация: 30-11--0001