Наклейки для маркировки оптических кабелей
24.09.2014
ОАО «АтомЭнергоСбыт» завершает прием показаний приборов учета электроэнергии потребителей-граждан за сентябрь
25.09.2014

Воронежэнерго – победитель конкурса на лучшее благоустройство территорий промышленных предприятий

powerenergy

Филиал ОАО «МРСК Центра» — «Воронежэнерго» имеет самую благоустроенную территорию среди промышленных предприятий Левобережного района Воронежа. Это стало известно по результатам конкурса на лучшее благоустройство и содержание территорий, который ежегодно проводится городскими властями.
Цель данного мероприятия — это повышение уровня благоустройства и содержания территории Левобережного района, образцового содержания улиц, площадей, зданий и сооружений, повышение качества торгового и бытового обслуживания населения, привлечение горожан к участию в благоустройстве дворовых территорий, улиц частного сектора, воспитание чувства любви к родному городу.
Важно отметить, что руководство Воронежэнерго уделяет перманентное внимание вопросам благоустройства объектов, и филиал уже неоднократно становился победителем и занимал призовые места в этом муниципальном конкурсе. К слову, воронежские энергетики принимают самое активное участие в общегородских и областных субботниках, а парк Энергетиков, за которым уже на протяжении многих лет ухаживают сотрудники филиала, стал одной из достопримечательностей Левобережья.
«Благодаря деятельности Воронежэнерго Левобережный район с каждым годом становится еще уютнее и красивее!» — отмечает руководитель управы Левобережного района Воронежа Юрий Бавыкин.
Остается добавить, что Воронежэнерго как победитель городского этапа примет участие в областном конкурсе благоустройства.
 

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 69Регистрация: 30-11--0001