oilgas
Снижение прибыли Shell сократит исследования и разработку новых технологий — эксперт
24.01.2014
powerenergy
Смоленскэнерго ведет борьбу с хищениями электроэнергии
25.01.2014

В Москве пройдет V «Кубок ТЭК» / Нефть и газ: Международный двухдневный турнир по мини-футболу

1-2 марта 2014 года в универсальном спортивном зале «ЦСКА» состоится V «Кубок ТЭК» по мини футболу / Нефть и газ: Международный двухдневный турнир при поддержке Министерства Энергетики РФ.

«Кубок ТЭК» по мини-футболу/ Нефть и газ – ежегодный отраслевой турнир для сотрудников нефтяных и газовых компаний. «Кубок ТЭК» — это уникальное и бесспорно лидирующее спортивное событие в жизни представителей топливно-энергетического комплекса России.

Соревнования проводятся в целях развития и укрепления неформальных дружественных отношений среди сотрудников компаний топливно-энергетической отрасли, пропаганды здорового образа жизни среди сотрудников компаний.

В 2013 году «Спортивное движение ТЭК» вышло на совершенно новый уровень – IV «Кубок ТЭК / Нефть и газ» по мини-футболу получил статус международного турнира. IV «Кубок ТЭК / Энергетика и Атом» ознаменовался рекордным количеством участников. В турнире приняли участие 32 компании со всей России.

Соревнования, организованные «Спортивным Движением ТЭК», по праву можно назвать одним из самых ярких событий топливно-энергетического комплекса страны.

Приглашаем зрителей, представителей СМИ посетить V «Кубок ТЭК» по мини футболу / Нефть и газ

По вопросам участия необходимо обращаться в оргкомитет «Спортивного движения ТЭК»: Есипов Андрей, Сурков Виктор: тел.: +7 (495) 500 3135 sport@minenergo.gov.ru

Loading

0

Автор публикации

0
Корреспондент портала
Комментарии: 0Публикации: 71Регистрация: 12-05-2019