Газпром будет действовать в своих интересах, а не в интересах абстрактного украинского государства: мнение
13.01.2014
powerenergy
«Мособлэнерго» открывает новые Центры обслуживания клиентов
14.01.2014

«Томскэнергосбыт» предлагает юридическим лицам перейти на систему электронного документооборота

Новый год ОАО «Томскэнергосбыт» начинает с нового предложения для своих клиентов – юридических лиц. Контрагентам компании предлагается перейти на электронный документооборот.

Система электронного документооборота позволяет обмениваться первичными бухгалтерскими документами, а именно, счетами, счетами-фактурами, актами приема-передачи и актами сверки. Безбумажный документооборот в системе Диадок осуществляется мгновенно, обладает юридической силой, и обеспечивает конфиденциальность переписки.

– Думаю, что наши клиенты оценят преимущества такого взаимодействия. Ведь электронные документы передаются за считанные секунды, не требуют бумажного архивирования, так как хранятся на защищенных серверах системы. То есть процесс доставки, учета и хранения документов становится более совершенным и более дешевым, – отмечает коммерческий директор ОАО «Томскэнергосбыт» Александр Кодин.

На сегодня в регионе 422 организации уже работают в системе Диадок, а более 5000 предприятий и организаций являются пользователями системы Контур-Экстерн. У этих компаний уже есть техническая возможность без лишних финансовых затрат осуществить переход на электронный документооборот с ОАО «Томскэнергосбыт». Для этого им необходимо всего лишь письменно заполнить заявление и направить его в компанию. Форма заявления на сайте ensb.tomsk.ru.

 

 

Справка о компании:

ОАО «Томскэнергосбыт» создано 31 марта 2005 года в результате реорганизации Открытого акционерного общества энергетики и электрификации «Томскэнерго» в форме выделения. ОАО «Томскэнергосбыт» является крупнейшим Гарантирующим поставщиком Томской области. Границы зоны деятельности – административные границы Томской области. На расчетах у компании находится 405 014 физических лица и 11 847 юридических лиц.

Отделения ОАО «Томскэнергосбыт» представлены в г. Колпашево, г. Асино, участки — в каждом районе области.

 

Пресс-служба ОАО «Томскэнергосбыт»

Тел.: 8 (3822) 705-203, 705-289

Ул. Котовского, 19, офис 329

www.ensb.tomsk.ru

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 93Регистрация: 30-11--0001