Офис ОАО «Кузбассэнергосбыт» в Прокопьевске переехал
01.11.2013
powerenergy
Курскэнерго взыскало с должников свыше 111 млн рублей
01.11.2013

Подведены итоги конкурса на проектирование реконструкции ПС «Никольское»

powerenergy

Компания «РОСПРОЕКТ» выиграла конкурс по выбору подрядчика на выполнение проектно-изыскательских работ по реконструкции действующей ПС 35/10кВ  Никольское с заходами ВЛ 35 кВ и КЛ 10 кВ. Проект осуществляется в рамках инвестиционной программы ОАО «МРСК Центра» — «Белгородэнерго». Обоснованием для проектирования является схема развития электроэнергетики Белгородской области до 2015г. с перспективой до 2020г.
Специалистам «РОСПРОЕКТа» предстоит выполнить проект реконструкции ПС 35/10 кВ Никольское с заходами ВЛ 35 кВ в с. Никольское, Белгородского района, обеспечивающей электроснабжение близлежащих коттеджных посёлков и объектов агрохолдинга.
Работы планируется завершить к концу текущего года.


Для справки:
Компания «РОСПРОЕКТ» предоставляет комплексные услуги в области проектирования энергетических объектов. Компания выполняет функции генерального проектировщика с последующим управлениемпроектом, а также реализует задачи, включающие весь комплекс работ по созданию энергетического предприятия: от проектно-изыскательских работ до авторского надзора за строящимися объектами и помощи заказчику в выборе оборудования, осуществляет инжиниринговое сопровождение проектов.
Сайт компании: www.rosproject.com

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 74Регистрация: 30-11--0001