VOLTA Engineering Group завершила проектирование ПТК ЦУС Екатеринбурга, Челябинска и Перми
31.10.2013
На 37-й сессии Генеральной конференции ЮНЕСКО будет представлен отчет о деятельности МЦУЭР за 2012-2013 гг.
31.10.2013

Quadro Electric на Международном электроэнергетическом форуме UPGrid 2013

Международный электроэнергетический форум UPGrid 2013 «Электросетевой комплекс. Инновации. Развитие» проходит в Москве с 29 по 31 октября 2013 года в «Крокус Экспо». Quadro Electric принимает участие в мероприятии во второй раз.

Тематика форума и выставки охватывает актуальные сферы развития электросетевого комплекса, энергосбережение, энергобезопасность, инновации, модернизацию и многое другое. 

В этом году Quadro Electric примет участие в выставочной и конгерссной частях форума. Руководители и специалисты направления диагностики высоковольтного оборудования Quadro Electric представят на форуме уникальные решения и методики по диагностике высоковольтного электрооборудования. Некоторые технологии основаны на использовании диагностического оборудования итальянской компании Techimp, эксклюзивными дистрибьюторами которой Quadro Electric является с недавнего времени. 

Кроме того, 30 октября Владимир Подлесный выступит с докладом для представителей "Россетей". Выступление Владимира будет посвящено перспективам развития диагностики высоковольтного электрооборудования в России, особенностям и техническим нюансам ее внедрения.

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 88Регистрация: 30-11--0001