В Сургуте стартует чемпионат России по волейболу
22.10.2013
powerenergy
«Крестовые» сваи для капризного грунта
22.10.2013

«Томскэнергосбыт» запустил новые сервисы по передаче показаний приборов учета — «Тоновый набор» и SMS-сообщения

С октября 2013 года ОАО «Томскэнергосбыт» запустил для жителей Томска и Томской области новые сервисы по передаче показаний приборов   учета (ПУ): по многоканальному телефону и с помощью SMS-сообщений.

 «Тоновый набор»* — способ передачи индивидуальных показаний приборов учета, доступный для клиентов как с однотарифным, так и с двухтарифным счетчиками. Услуга предоставляется по многоканальному телефону 8-800-200-47-87 (48-47-87) по принципу голосового меню. Для клиента звонок бесплатный,  время оказания услуги составляет полторы минуты. 

Для личного удобства клиенты ОАО «Томскэнергосбыт» могут также воспользоваться услугой по передаче показаний с помощью SMS-сообщений по номеру +7-913-846-38-04. Всю подробную информацию по данной услуге можно получить на сайте компании ensb.tomsk.ru в разделе Центр обслуживания клиентов/сервисы/передача показаний прибора учета при помощи SMS-сообщений. Стоимость сообщения согласно тарифному плану мобильного оператора.

ОАО «Томскэнергосбыт» убедительно просит своих клиентов передавать показания приборов учета в конце каждого месяца не позднее 30го числа.

Клиенты ОАО «Томскэнергосбыт» могут воспользоваться любым удобным способом для передачи показаний приборов учета, не выходя из дома: «Тоновый набор», SMS-сообщения, личный кабинет на сайте ensb.tomsk.ru, Контакт-центр, автоответчик компании (70-52-53).

 

*Услуга «Тоновый набор» доступна для жителей города и области, чьи телефонные аппараты поддерживают тоновый набор.

 

 

Справка о компании:

ОАО «Томскэнергосбыт» создано 31 марта 2005 года в результате реорганизации Открытого акционерного общества энергетики и электрификации «Томскэнерго» в форме выделения. ОАО «Томскэнергосбыт» является крупнейшим Гарантирующим поставщиком Томской области. Границы зоны деятельности – административные границы Томской области. На расчетах у компании находится 400 172 физических лица и 10 960 юридических лиц.

Отделения ОАО «Томскэнергосбыт» представлены в г. Колпашево, г. Асино, участки — в каждом районе области.

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 93Регистрация: 30-11--0001