powerenergy
Охрана труда – приоритетная задача филиала ОАО «МРСК Центра» — «Орелэнерго»
21.10.2013
«Томскэнергосбыт» запустил новые сервисы по передаче показаний приборов учета — «Тоновый набор» и SMS-сообщения
22.10.2013

В Сургуте стартует чемпионат России по волейболу

26 октября стартует чемпионат России по волейболу в Суперлиге, и клуб «Газпром-Югра» вновь готов отстаивать честь города, района, округа в самом сильном в мире профессиональном клубном турнире. Первый матч чемпионата команда проведет в Сургуте, на площадке «Премьер-Арены», ее соперником будет один из самых прогрессирующих клубов страны – «Динамо» (Краснодар).
ВК «Газпром-Югра» помнит о нашем плодотворном сотрудничестве в прошлом сезоне, целью которого было привлечение как можно большего количества болельщиков на трибуны «Премьер-Арены», и надеется на его продолжение в настоящее время.
Дебютный матч чемпионата пройдет в выходной день, начало в 18 часов, игра будет транслироваться по телевидению в прямом эфире. Все эти факторы могут сказаться на заполняемости трибун, а для команды очень важно начать чемпионат при аншлаговой поддержке сургутян.
В нынешнем сезоне команду возглавил легендарный российский волейболист Вадим Хамутцких, дебютирующий в качестве главного тренера, состав игроков претерпел серьезное обновление, и команда способна продемонстрировать высокий результат. О ее силе и амбициях говорит тот факт, что впервые с 2009 года «Газпрому-Югре» удалось пробиться в финал розыгрыша Кубка России, куда по спортивному принципу отбирается всего четыре команды.
Для достижения успеха, как всегда, необходима поддержка родных стен, ставшая уже легендарной в Суперлиге. Во многом этого удается добиться благодаря Вашему деятельному участию. Рассчитываем, что и в новом сезоне вы окажете клубу всемерную помощь в привлечении болельщиков на трибуны «Премьер-Арены». Приглашаем всех на большой спортивный праздник 26 октября, в 18 часов.
СЛУЖБА ПО СВЯЗЯМ С ОБЩЕСТВЕННОСТЬЮ И СРЕДСТВАМИ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ 
ООО «ГАЗПРОМ ПЕРЕРАБОТКА»

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 147Регистрация: 30-11--0001