ОАО «Южный Кузбасс» поддерживает юные таланты
19.08.2013
«ЭНЕРГОAУДИТКОНТРОЛЬ» cоздacт aвтомaтизировaнную cиcтему учетa энергетичеcких реcурcов для ТЦ МЕГA городa Сaмaрa
19.08.2013

Всероссийский семинар-конференция Порядок оценки готовности субъектов электроэнергетики к работе в осенне-зимнем периоде. Особенности получения паспортов готовности в 2013 году

powerenergy
Москва. 22 августа 2013 г.
Приглашаем всех заинтересованных лиц принять участие во Всероссийском семинаре-конференции: «Порядок оценки готовности субъектов электроэнергетики к работе в осенне-зимнем периоде. Особенности получения паспортов готовности в 2013 году»
Близятся сроки проверки готовности субъектов электроэнергетики к прохождению осенне-зимнего периода 2013-2014гг. (ОЗП). Проверочные мероприятия будут проводиться комиссиями в соответствии с правилами оценки готовности к ОЗП, принятые Минэнерго и другими контролирующими органами в 2013 году.

В ходе работы семинара-конференции участники получат информацию о порядке проведения проверочных мероприятий и работе комиссий, критериях оценки, правах и обязанностях сторон, порядке контроля за устранением выявленных замечаний, также будут разъяснены особенности получения паспортов готовности в 2013 году. По окончании семинара-конференции состоится дискуссионный обмен опытом подготовки к ОЗП.

Перед участниками выступят представители Минэнерго России, Ростехнадзора, Ситуационно-аналитического центра Минэнерго России и других организаций.
Мероприятие проводится при поддержке Министерства энергетики РФ.

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 47Регистрация: 30-11--0001