powerenergy
Компания «Квадра» приступила к испытаниям и ремонтам тепловых сетей в Белгородской области
14.05.2013
Теплосетевая компания Южного Кузбасса, входящая в состав ООО «Мечел-Энерго», реализует программу модернизации объектов теплоснабжения.
14.05.2013

«Томскэнергосбыт» и «Асиновское землячество в Томске» поздравили Асиновский детский дом с 15-летием

ОАО «Томскэнергосбыт» и Общественная организация «Асиновское землячество в Томске» поздравили коллектив и воспитанников областного государственного образовательного учреждения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Асиновский детский дом» с 15-летием, оказав традиционную материальную помощь.

Благотворительные средства, которые «Томскэнергосбыт» в течение шести лет направляет на нужды детского дома в этом году решено использовать на модернизацию библиотеки и покупку книг для воспитанников.

– «Асиновское землячество» и «Томскэнергосбыт» на протяжении многих лет являются для нашей большой семьи надежной опорой и верным другом, – отметила на праздновании директор Асиновского детского дома Людмила Шпаченко. – Благодаря нашей дружбе, воспитанники детского дома окружены заботой и вниманием, а также имеют возможность полноценно развиваться.  

Многолетнее шефство энергетиков над Асиновским детским домом позволило  капитально отремонтировать столовую, оборудовать современной электротехникой кухню и комнату для обучения детей кулинарии, снабдить современной техникой компьютерный класс – один из лучших учебных кабинетов в Асиновском районе, обустроить спорткомплекс с 12-ю тренажерами, бильярдным и теннисным столами, открыть столярную мастерскую и игровую комнату.

  День рождения Асиновского детского дома прошел в торжественной, но по-домашнему уютной атмосфере, с праздничными тортами и вкусными гостинцами от директора ОО «Асиновское землячество в Томске» Владимира Будеева и  «Томскэнергосбыта».

 

 

Справка о компании:

ОАО «Томскэнергосбыт» создано 31 марта 2005 года в результате реорганизации Открытого акционерного общества энергетики и электрификации «Томскэнерго» в форме выделения. ОАО «Томскэнергосбыт» является крупнейшим Гарантирующим поставщиком Томской области. Границы зоны деятельности – административные границы Томской области.

На расчетах у компании находится 398 854 физических лиц и более 10 000 юридических лиц. Компания обеспечивает 70,70 % потребностей региона в электроэнергии. Отделения ОАО «Томскэнергосбыт» представлены в г. Колпашево, г. Асино, участки — в каждом районе области.

 

Пресс-служба ОАО «Томскэнергосбыт»

Тел.: 8 (3822) 705-203, 705-289

Ул. Котовского, 19, офис 329

www.ensb.tomsk.ru

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 93Регистрация: 30-11--0001