ОАО «ДВЭУК» завершает строительство второй цепи ВЛ 220 кВ «Мирный – Ленск» в Якутии
12.04.2013
oilgas
Замминистра энергетики РФ Юрий Сентюрин принял участие в церемонии подписания соглашения между Афганским деловым центром и компанией «Возрождение»
12.04.2013

Сотрудников энергосбытовой компании Кузбасса заинтересовал опыт ОАО «Томскэнергосбыт» по обслуживанию внутридомовых сетей

На рабочей встрече по обмену опытом между сотрудниками Энергосбытовой компании Кузбасса (ЭСКК) и ОАО «Томскэнергосбыт» по  вопросам управления сбытом и энергетического обследования, специалисты ЭСКК особо оценили предложение «Томскэнергосбыта» по обслуживанию внутридомовых электрических сетей.

– Такое направление деятельности, как обслуживание внутридомовых электрических сетей ОАО «Томскэнергосбыт», можно назвать уникальным, – отметил Сергей Савин, начальник отдела анализа и прогнозирования рынков электроэнергии ЭСКК. – Это то, к чему нужно стремиться всем ресурсоснабжающим организациям, и мы готовы взять на вооружение такой формат работы, и в будущем внедрить его в деятельность своей компании.

В ходе встречи специалисты «Томскэнергосбыта» познакомили коллег с успешно внедренными сервисами и услугами для клиентов: Интернет-магазин электротехнических товаров, энергоаудит, программа «Главный энергетик». Опыт «Томскэнергосбыта» по реализации закона «Об Энергосбережении», в частности, в заключении энергосервисных контрактов с бюджетными организациями не остался без внимания коллег из Кузбасса, которые видят это направлением перспективным, изучают мероприятия и технологии, уже примененные в этой сфере «Томскэнергосбытом».

По словам специалистов Энергосбытовой компании Кузбасса, встреча получилась результативной, и в будущем коллеги-энергетики планируют  развивать прочие виды бизнеса собственной компании, опираясь на опыт «Томскэнергосбыта».   

 

Справка о компании:

ОАО «Томскэнергосбыт» создано 31 марта 2005 года в результате реорганизации Открытого акционерного общества энергетики и электрификации «Томскэнерго» в форме выделения. ОАО «Томскэнергосбыт» является крупнейшим Гарантирующим поставщиком Томской области. Границы зоны деятельности – административные границы Томской области.

На расчетах у компании находится 398 854 физических лиц и более 10 000 юридических лиц. Компания обеспечивает 70,70 % потребностей региона в электроэнергии. Отделения ОАО «Томскэнергосбыт» представлены в г. Колпашево, г. Асино, участки — в каждом районе области.

Пресс-служба ОАО «Томскэнергосбыт»

Тел.: 8 (3822) 705-203, 705-289

Ул. Котовского, 19, офис 329

www.ensb.tomsk.ru


 

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 93Регистрация: 30-11--0001