powerenergy
Сотрудники Смоленскэнерго провели в школах уроки по электробезопасности
26.03.2013
powerenergy
Закон гласит: Обеспечение прибором учета – это обязанность потребителя
26.03.2013

Администрация Алтайского края и энергомашиностроительный холдинг «НОВАЭМ» продлили Соглашение о социально-экономическом сотрудничестве

Энергомашиностроительный холдинг «НОВАЭМ» и администрация Алтайского края продлили Соглашение о социально-экономическом сотрудничестве.

Подписанный документ является подтверждением успешного сотрудничества холдинга «НОВАЭМ» и Администрации края, основанного на принципах взаимного уважения и равноправия.
Основными направлениями партнерства по-прежнему являются сохранение и наращивание производственного потенциала входящего в холдинг завода «Сибэнергомаш», повышение технического уровня выпускаемой продукции, взаимодействие при размещении заказов предприятия, а также создание благоприятных условий для его дальнейшего развития.
«НОВАЭМ» берет на себя обязательства по развитию и модернизации производства, социальным гарантиям для рабочих и ветеранов предприятия. Помимо этого, холдинг будет оказывать поддержку детскому спорту, проводить спортивные и массовые мероприятия, продолжится работа по оказанию  спонсорской помощи детским учреждениям. Администрация Алтайского края, со своей стороны, обеспечивает поддержку в рамках внутрикраевой и межрегиональной производственной кооперации, оказывает содействие в модернизации и техническом перевооружении завода.
По словам Губернатора Алтайского края Александра Карлина: «НОВАЭМ» ведет целенаправленную работу по развитию одного из крупнейших предприятий края, что положительно сказывается на социально-экономической ситуации в регионе, сохранению стабильности. При этом руководство холдинга решает не только производственные задачи, но и берет на себя ответственность за решение ряда социальных проблем».
«Продление соглашения на 2013 год — это не только подтверждение исполнения наших обязательств, но и  залог эффективного и взаимовыгодного сотрудничества в будущем», — отметил Виталий  Черномор, председатель совета директоров ОАО «НОВАЭМ».
Соглашение о социально-экономическом сотрудничестве было подписано в 2010 году и пролонгируется каждый год.



Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 123Регистрация: 30-11--0001