Правительство Самарской области и ОАО «Татнефть» развивают сотрудничество
07.03.2013
powerenergy
В праздничные дни ОАО «Тюменьэнерго» переходит на особый режим работы
07.03.2013

Председателем Совета директоров «Славнефти» избран Александр Дюков

oilgas

На состоявшемся 5 марта 2013 года заседании нового состава Совета директоров ОАО «НГК «Славнефть» Председателем Совета директоров компании был избран Председатель Правления, Генеральный директор ОАО «Газпром нефть» Александр Дюков. На этом посту он сменил Исполнительного директора ОАО «ТНК-ВР Менеджмент» Германа Хана, возглавлявшего Совет директоров ОАО «НГК «Славнефть» непрерывно с 2005 года.
На заседании также были сформированы составы и избраны председатели комитетов Совета директоров по аудиту и по кадрам и вознаграждениям.
Председателем комитета по кадрам и вознаграждениям избран Заместитель председателя Правления, Заместитель генерального директора ОАО «Газпром нефть» по организационным вопросам Виталий Баранов. Комитет по аудиту возглавил Главный аудитор ОАО «ТНК-ВР Менеджмент» Алексей Гурьев.
Работа комитетов по аудиту и по кадрам и вознаграждениям носит консультативно-совещательный характер и направлена на обеспечение эффективного выполнения Советом директоров своих функций.
Новый состав Совета директоров ОАО «НГК «Славнефть» был избран внеочередным общим собранием акционеров компании 21 февраля 2013 года.

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 74Регистрация: 30-11--0001