«Энергострой-М.Н.» и Hyundai обсудили готовность к монтажу оборудования на подстанции «Ногинск»
26.02.2013
При поддержке Минэнерго России стартовал первый Всероссийский чемпионат по кейсам в области горного дела
26.02.2013

КЭС Холдинг традиционно поддержал Конкурс «КонТЭКст»

Компания «Комплексные энергетические системы» поддержала Конкурс «КонТЭКст», став партнером номинации на лучшую публикацию по проблемам тепловой энергетики. В ней будут оцениваться работы представителей СМИ, пишущих о проблемах теплоснабжения на территории Российской Федерации. При анализе публикаций будут учитываться такие критерии, как глубина проработки темы, профессионализм при подготовке материала, активность журналиста. Учитывая непростую ситуацию с вопросами ЖКХ, развитие темы качественного теплоснабжения становится сегодня особенно актуальной. А это в свою очередь влечет проблемы с пониманием ситуации и качеством публикаций в СМИ. Цель учреждения номинации – поддержать лучших журналистов, пишущих на темы теплоснабжения.
ЗАО «Комплексные энергетические системы» — крупнейшая в России частная компания, которая работает в сфере электроэнергетики и теплоснабжения, обеспечивает энергоснабжение в 16 регионах России. Компания занимает пятое место по установленной мощности среди электроэнергетических компаний РФ и является крупнейшим в России производителем тепловой энергии.

Справка:
Конкурс «КонТЭКст», проводимый с 2009 года — единственное на сегодняшний день мероприятие в ТЭК, объединяющее специалистов по коммуникациям всех отраслей топливно-энергетического комплекса. Цель конкурса – содействие стратегическому развитию коммуникаций в ТЭК и успешной реализации энергетической политики России.

Официальными партнерами конкурса «КонТЭКст» являются:
— Российская Ассоциация по связям с общественностью (РАСО);
— Союз журналистов России;
— Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа
России;
— Факультет журналистики МГУ им. Ломоносова;
— Институт энергетической политики и дипломатии МГИМО (У) МИД РФ
-Национальная Премия в области общественных связей «Серебряный Лучник»
Официальный аналитический партнер — компания «Медиалогия»
Официальный Интернет-партнер — портал www.energostrana.ru
Генеральный информационный партнер конкурса: АЭИ «Прайм»

Информационные партнеры: журналы «ТЭК. Стратегии развития», «ЭнергоРынок», «Энергополис», «Энергобезопасность и энергосбережение», «Электроэнергия. Передача и распределение», «Нефтегазовая вертикаль», «Нефть России», Советник, информационные порталы RusCable.Ru, EnergyLand.info, Центр энергетической экспертизы, SmartGrid.ru, SmartMetering.ru, Энергоэффективная Россия, Public.ru, и другие.

Торжественная церемония награждения победителей конкурса состоится в марте 2013 года.
Вся информация о конкурсе представлена на сайте www.konkurs-tek.ru

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 43Регистрация: 30-11--0001