powerenergy
Энергосистема Сочи заработает по «олимпийской» схеме с 1 декабря
30.10.2012
Игорь Сечин принял участие в закладке первого камня завода по производству газотурбинных установок
30.10.2012

Red Mountain Energy примет участие в выставке OGT 2012

oilgas
Компания Red Mountain Energy примет участие в 17-ой Туркменистанской международной выставке нефтегазовой промышленности «Нефть и Газ Туркменистана OGT 2012» (Oil & Gas Turkmenistan), которая будет проводиться с 14 по 16 ноября 2012 года на территории выставочного комплекса Ashgabat Exhibition Place в Ашхабаде.
 
В рамках выставки состоится Туркменистанская международная конференция «Нефть и Газ» к участию в которой приглашены 500 делегатов из 30 стран мира. Оба мероприятия пройдут при поддержке Министерства нефтегазовой промышленности и минеральных ресурсов Туркменистана.
Экспозиция OGT 2012 будет включать в себя ряд тематических секторов, таких как Нефть, Газ, Нефтехимия, Трубопроводный транспорт, Бурение, Геодезические исследования, Судостроение, Портовое оборудование, а также другие секции, в рамках которых представители компаний смогут провести переговоры и обсудить актуальные проблемы отраслей.
 
В рамках деловой программы выставки будут, в частности, затронуты темы развития нефтегазового сектора Туркменистана, внедрения новых технологий в отрасль, проблемы переработки нефти и газа, а также вопросы применения технологий и оборудования для разработки новых и действующих месторождений.
 
Red Mountain Energy примет участие в выставочной экспозиции впервые. На стенде площадью 40м2 будут представлены разработки и технологии, используемые компанией для нефтегазового сектора. RME позиционирует себя в качестве EPC-контрактора, который является единым подрядчиком и выполняет полный комплекс работ «под ключ».
 
Решение об участии в мероприятиях выставки OGT 2012 связано с выходом Red Mountain Energy на рынок Туркменистана, а также планами компании по развитию бизнеса в данном регионе.
 
Red Mountain Energy приглашает гостей и участников выставки посетить стенд компании, расположенный на территории выставочного комплекса Ashgabat Exhibition Place.

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 26Регистрация: 30-11--0001