oilgas
В 2011 году газификация сельской местности в Костромской области выросла более чем на 13%
25.10.2012
Юрий Ямпольский: «Изменение действующего законодательства – необходимость для снижения рисков предприятий отрасли».
26.10.2012

Компания Red Mountain Energy приняла участие в выставке KIOGE 2012

oilgas
Компания Red Mountain Energy (RME) стала участником 20-ой юбилейной международной выставки «Нефть и Газ – KIOGE 2012», которая состоялась 2-5 октября в КЦДС «Атакент» города Алматы.
 
Выставка KIOGE является крупнейшим в Казахстане и странах Центральной Азии мероприятием нефтегазового сектора. В этом году выставка расположилась на территории 5-и павильонов КЦДС «Атакент» и объединила под своим началом 547 компаний из 23 стран мира. По сравнению с предыдущим годом число компаний-участниц увеличилось на 20%. В рамках выставки свои национальные стенды представили такие страны как Китай, Россия, Казахстан, США, Германия, Италия.
 
Мероприятие состоялось при поддержке Министерства нефти и газа Республики Казахстан, а также Национальной компании «КазМунайГаз». Выставка KIOGE получила высокую оценку гостей и делегатов, а также представителей властных структур, которые приняли активное участие в мероприятиях деловой программы.
 
За время работы выставки стенд Red Mountain Energy площадью 40 м2 посетило более 100 представителей компаний нефтегазового сектора и смежных отраслей, с которыми специалисты RME провели ряд конструктивных встреч и переговоров.
 
«Время работы выставки KIOGE традиционно является для нас периодом интенсивного общения с нашими действующими, а также потенциальными партнерами и заказчиками, — комментирует Петр Людковский, коммерческий директор Red Mountain Energy. — Формат выставки, дополненный мероприятиями деловой программы, предоставляет отличную возможность для делового общения между компаниями рынка, что приводит в итоге к старту новых проектов, подписанию договоров и способствует расширению бизнеса отдельных компаний и росту объёмов рынка в целом».
Компания Red Mountain Energy представила на выставке реализованные проекты для нефтегазовой отрасли и презентовала гостям стенда свои возможности в качестве EPC-контрактора.

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 26Регистрация: 30-11--0001