oilgas
Совет директоров рассмотрел вопросы проведения годового Общего собрания акционеров
05.02.2013
oilgas
Дмитрий Люгай избран членом Правления ОАО «Газпром»
05.02.2013

Почти 22 тысячи электросчетчиков приобрели клиенты ОАО «Тулаэнергосбыт» в 2012 году

powerenergy
 

5 февраля 2013г., Тула. В подразделениях ОАО «Тулаэнергосбыт» в прошедшем году реализовано 21,8 тыс. приборов учета электрической энергии, что почти в 2,5 раза превышает аналогичный показатель 2011 года.

Наиболее активно приобретают электросчетчики жители Суворовского, Ефремовского и Киреевского районов Тульской области.

Рост спроса на электросчетчики объясняется не только стремлением граждан наладить учет электроэнергии, но и грамотно выстроенной ценовой политикой компании,  а также ассортиментом реализуемой продукции.

ОАО «Тулаэнергосбыт» предлагает своим клиентам современные электроизмерительные приборы торговых марок «Меркурий» и «Энергомера». В подразделениях компании можно приобрести как простейшие однофазные электросчетчики, так и сложные многофункциональные приборы. В ассортименте представлены счетчики различного класса точности и функционального назначения.

Благодаря достигнутым соглашениям с заводами-изготовителями «Тулаэнергосбыт» реализует приборы учета электрической энергии по доступным ценам. Вся представленная продукция сертифицирована и обеспечена гарантийным обслуживанием предприятий-изготовителей.

 

 

 

Справка о компании:

 ОАО «Тулаэнергосбыт» (до 24 июня 2011 года – ОАО «Тульская сбытовая компания») образовано 1 апреля 2005 года.

По решению Федеральной службы по тарифам 1 сентября 2006 года, компании присвоен статус гарантирующего поставщика.

Клиентами компании являются более 9 тыс. юридических лиц, 418 тыс. бытовых абонентов электроэнергии. В состав компании входят 4 межрайонных отделения: Тульское, Новомосковское, Суворовское и Ефремовское.

 

 

 

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 91Регистрация: 30-11--0001