10.12.2012
powerenergy
В Монастырщине открылась выставка художественных работ смоленского энергетика МРСК Центра Станислава Царева
10.12.2012

Команда исполнительного аппарата Архангельского управления ТГК-2 стала бронзовым призёром спартакиады Электропрофсоюза

powerenergy

Команда исполнительного аппарата Главного управления «Территориальной генерирующей компании № 2» по Архангельской области стала бронзовым призёром областной спартакиады Электропрофсоюза 2012 года. Это стало известно 9 декабря после завершения финального вида программы – волейбольного турнира.

На первом групповом этапе соревнований по волейболу команде исполнительного аппарата противостояли дружины Вельских и Котласских электросетей. В матче-открытии против коллег из Вельска исполнительный аппарат уверенно победил 2:0, а во второй игре уступил более сыгранным котлошанам.

В результате, управленцы вышли в финальную группу, которая боролась за 4-6-е места. Энергетики из ТГК-2 уверенно заняли четвёртое место, которое гарантировало им третье итоговое место по итогам всех восьми видов спартакиады Электропрофсоюза.

Всего спортсмены исполнительного аппарата Архангельского управления ТГК-2 в 2012 году трижды понимались на пьедестал почёта. Они стали победителями турнира по настольному теннису, серебряными призёрами соревнований по мини-футболу и бронзовыми в лыжных гонках. Команды предприятий ТГК-2 на пьедестал почёта спартакиады поднимались шесть раз.