отраслевые новости ТЭК
«Газпром» добрался до тепла
29.11.2012
«НОВАЭМ» продолжает поставки оборудования в Пакистан
30.11.2012

Сотрудников ОАО «Тулаэнергосбыт» благодарят жители г.Ефремова

powerenergy
30 ноября 2012 г., Тула. В адрес ОАО «Тулаэнергосбыт» поступили обращения от жительниц г. Ефремова Л.И. Долгополовой, Р.М. Гончаровой и Л.М. Малмалаевой. В своих письмах они выражают благодарность сотрудникам ефремовского межрайонного отделения, в частности электромонтеру В.Д. Зарубину, контролеру Ю.Ю. Кузнецову, экономисту  Н.А. Авдеевой,  экономисту Н.А. Щедриной. По словам потребителей, «очень важно, что сотрудники выполняют свою работу честно и добросовестно, что им небезразличны просьбы других людей».

Бригада Ефремовского межрайонного отделения «Тулаэнергосбыта» проводила рейдовые проверки многоквартирных домов. В ходе проверок сотрудники компании также консультировали жильцов относительно порядка начисления платы за потребленную электроэнергию, давали разъяснения о возможных способах снижения начислений по ОДН.

В своих письмах клиенты компании поблагодарили сотрудников за добросовестное проведение рейда, ответственное отношение к выполняемой работе, внимательное отношение к просьбам потребителей, разъяснение нового порядка оплаты.

– Мы не можем оставаться безучастными к просьбам и обращениям наших потребителей, – подчеркнул генеральный директор ОАО «Тулаэнергосбыт» Ю.Б. Любчич. – Активное взаимодействие  с гражданами, содействие им в решении возникающих вопросов относительно электроснабжения  – одна из наших приоритетных задач.

 

 

Справка о компании:

Общество образовано 1 апреля 2005 года.

По решению Федеральной службы по тарифам 1 сентября 2006 года, компании присвоен статус гарантирующего поставщика.

Клиентами компании являются более 9 тыс. юридических лиц, 418 тыс. бытовых абонентов электроэнергии. В состав компании входят 4 межрайонных отделения: Тульское, Новомосковское, Суворовское и Ефремовское.

На основании решения годового общего собрания акционеров компания переименована в ОАО «Тулаэнергосбыт».

 

 

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 91Регистрация: 30-11--0001