Филиалы ОАО «ЛОЭСК» получили паспорта готовности к зиме
15.11.2012
«Сибэнергомаш» представил новые разработки на крупнейшей азиатской энергетической выставке
15.11.2012

Расчетно-кассовые центры ОАО «Орелэнергосбыт» открылись еще в 17 районах Орловской области

В целях повышения качества обслуживания и удобства клиентов ОАО «Орелэнергосбыт» продолжает реализацию программы по открытию расчетно-кассовых центров (РКЦ) на базе своих участков в районных центрах Орловской области. В октябре-ноябре 2012 года открыто 17 таких РКЦ.

В РКЦ можно не только оплатить за электроэнергию, но и приобрести современные электросчетчики, заказать их установку, получить квалифицированные ответы по вопросам энергоснабжения, а также приобрести электротовары по доступным ценам. Первые РКЦ в регионе были открыты в Болхове, Верховье, Залегощи и в Кромах еще в конце 2011 года. Сейчас такие центры заработали в Должанском, Колпнянском, Краснозоренском, Корсаковском и в других районах области.

— Открытие РКЦ в районных центрах области – важное событие для сельских жителей, которые теперь в одном месте смогут получить несколько услуг, — отметил заместитель генерального директора ОАО «Орелэнергосбыт» Юрий Павлов. – Одним из важных направлений нашей работы является повышение качества обслуживания и расширение спектра предоставляемых услуг. Начавшие работу РКЦ, большая часть которых находится в шаговой доступности от автомобильных или железнодорожных станций, уже принимают ежедневно свыше 50 посетителей.

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 84Регистрация: 30-11--0001