Quadro Electric разрабатывает энергетические паспорта для дочерних компаний ОАО «Газпром газэнергосеть»
19.10.2012
Минэнерго предлагает установить нулевое НДПИ на 15 лет для месторождений с трудноизвлекаемой нефтью
19.10.2012

Исполнительный директор Quadro Electric стал финалистом Международной Студенческой премии в области предпринимательства GSEA

Исполнительный директор Quadro Electric  Артем Денисов стал финалистом Международной Студенческой премии в области предпринимательства GSEA. Финал конкурса под эгидой Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства Москвы  состоялся в Москве 17 октября 2012 года.
GSEARU – это предпринимательское сообщество, в основе которого Международная Студенческая Премия в области Предпринимательства. Миссия премии в России — способствовать развитию, финансовому успеху и выведению на мировой рынок инновационных, социально-ориентированных компаний молодых предпринимателей, для которых русский язык является родным.
В прошлом году Артем стал лауреатом премии «Бизнес Успех 2011» именно в номинации «Международная Студенческая Премия в области Предпринимательства GSEA», поэтому жюри премии знало о компании Quadro Electric не понаслышке.  В этом году Артем вышел в финал конкурса. Защита проектов финалистов, включающая в себя презентацию, устный и письменный доклад, состоялась в Москве 17 октября. В тот же день объявили и победителя.
Им стал молодой предприниматель Даниил Мишин, открывший сеть хостелов Bear в нескольких городах России. Компания QuadroElectric поздравляет победителя!

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 88Регистрация: 30-11--0001