powerenergy
ОАО «Кубаньэнерго» получило паспорт готовности к работе в осенне-зимний период 2012/2013 гг
19.10.2012
Исполнительный директор Quadro Electric стал финалистом Международной Студенческой премии в области предпринимательства GSEA
19.10.2012

Quadro Electric разрабатывает энергетические паспорта для дочерних компаний ОАО «Газпром газэнергосеть»

Quadro Electric начинает работы по проведению энергетических обследований дочерних компании ОАО «Газпром газэнергосеть». Компания является крупнейшим поставщиком сжиженного углеводородного газа на российском рынке и располагает розничными активами в Брянской, Калужской, Владимирской, Липецкой, Тамбовской, Оренбургской, Волгоградской, Ростовской, Астраханской областях, республике Татарстан и  Краснодарском крае.
Специалисты энергосервисного подразделения Quadro Electric приступили к сбору необходимой для составления энергетических паспортов информации на 34 объектах ООО «ГЭС Тамбов», 13 объектах ООО «ГЭС Брянск» и 5 объектах ООО «ГЭС Санкт-Петербург».  Программы по энергосбережению и энергоэффективности будут составлены для объектов разного назначения:  газозаправочные станции, газонаполнительные пункты,  станции приема, хранения и регазификации сжиженного природного газа, установки по сжижению природного газа и многое другое. В результате работ специалистами Quadro Electric будет составлен энергетический паспорт каждой компании. После проверки в СРО в области энергетических обследований документы будут отправлены в Минэнерго России.

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 88Регистрация: 30-11--0001