В Альметьевске проходит ХI Международная специализированная выставка «Нефть. Газ. Энерго. Химия. Экология»
11.10.2012
powerenergy
ОАО «Курскрегионэнергосбыт» выступит официальным партнером Первого тура Чемпионата России по волейболу
11.10.2012

Оперативная портативность электрических измерений от Quadro Electric

Электрическая лаборатория Quadro Electric непрерывно совершенствует свои возможности, благодаря пристальному мониторингу новейших научных технологий, а так же партнерским отношениям с другими инновационными предприятиями. Внедрение высокотехнологичных разработок позволяет нам значительно повышать эффективность и качество выполняемых работ, при этом снижая трудозатраты, а также их себестоимость. Успешным примером и результатом вышесказанного является разработка уникальной программы для оптимизации данных Handle Test, которая была создана для электролаборатории Quadro Electric в рамках сотрудничества с компанией Reach in Motion, производящей устройства Blackberry.
Handle Test – это программа, созданная Quadro Electric специально для упрощения процесса работы специалистов электролаборатории. Сотрудники лаборатории, осуществляющие работы по проведению электрических измерений и испытаний, регулярно сталкиваются с большим объемом технических показателей и данных, которые они должны тщательно фиксировать для составления отчетной документации. Раньше показатели вручную заносились сотрудником в бумажные бланки, а позже, когда он прибывал с объекта на свое рабочее место, переписывались в компьютер. Программа Handle Test позволяет сотрудникам электролаборатории вносить всю необходимую информацию в планшетное устройство прямо на объекте, грубо говоря, не отходя от щитка. Программа сама оптимизирует данные, автоматически составляет отчет и направляет его на сервер Quadro Electric.
«В скором времени мы хотим оснастить рабочие автомобили электролаборатории портативными принтерами. То есть, при небольшом объеме работ, отчет можно будет распечатывать прямо на объекте. Заказчику не придется ждать, пока наши сотрудники доедут до офиса и напишут отчет – весь превосходно отлаженный процесс работы будет происходить прямо на его территории. Мне кажется, такая оперативность и постоянное улучшение качества услуг значительно отличает нас от других компаний, — рассказывает начальник электролаборатории Quadro Electric Иван Андреев.
Таким образом, программа Handle Test значительно экономит время и сокращает трудозатраты работников. За счет этого, удалось и существенно снизить себестоимость производимых работ. Сотрудничество Quadro Electric с Blackberry на этом не заканчивается. Другие подразделения Quadro Electric тоже тестируют различные устройства компании и готовят новые уникальные продукты.


Татьяна Млынчик

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 88Регистрация: 30-11--0001