powerenergy
«Инженерный центр ЕЭС» начал прокладку силового кабеля на ПС Каскадная
11.09.2012
В Северодвинске начался отопительный сезон
11.09.2012

Red Mountain Energy примет участие в выставке KIOGE 2012

oilgas

Компания Red Mountain Energy (RME) примет участие в 20-ой казахстанской международной выставке «Нефть и Газ – KIOGE 2012», которая пройдёт 2-5 октября в городе Алматы.
KIOGE 2012 является одним из крупнейших выставочных событий нефтегазовой отрасли стран СНГ. Мероприятие состоится при поддержке Министерства нефти и газа Республики Казахстан, а также Национальной компании «КазМунайГаз».
Выставка будет располагаться на территории КЦДС «Атакент» и займёт пять павильонов, в которых ведущие компании нефтегазового сектора представят свои новейшие разработки, оборудование, технологии и реализованные проекты.
Экспозиция выставки будет включать в себя тематические разделы, посвящённые добыче и переработке нефти и газа, нефтегазовому оборудованию, транспортным и логистическим услугам, экологическим и природоохранным проектам, а также секции геодезии, инжиниринга и консалтинга, сервисного обслуживания на нефтегазовых месторождениях и др.
KIOGE ежегодно организует мероприятия для профессионалов нефтегазовой отрасли, органов власти и компаний-клиентов. Выставка предоставляет возможности для презентации проектов и решений, а также позволяет участникам рынка вести диалог в формате В2В.
Red Mountain Energy примет активное участие в работе выставки. На стенде будут представлены проекты компании для нефтегазового сектора и информация об отраслевых разработках RME. Посетители стенда также смогут оценить преимущества работы с инжиниринговой компанией полного цикла. Red Mountain Energy выступает в качестве EPC-контрактора и реализует «под ключ» проекты любой сложности.
Приглашаем вас посетить стенд компании Red Mountain Energy №11-230
в 11-ом Павильоне КЦДС «Атакент».

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 26Регистрация: 30-11--0001