powerenergy
ОАО «Кубаньэнерго» готовит специалистов для работы с объединенным аварийным запасом ОАО «ФСК ЕЭС» и ОАО «Холдинг МРСК»
02.10.2012
ОАО «Татнефть» опубликовало консолидированную промежуточную сокращенную финансовую отчетность по ОПБУ США за первые шесть месяцев 2012 года
02.10.2012

Костромские ТЭЦ и тепловые сети получили паспорта готовности к зиме

Специальные комиссии подписали акты готовности Костромской ТЭЦ-1, Костромской ТЭЦ-2 и Костромских Тепловых сетей  к работе в осенне-зимний период 2012-2013 годов. На основании этих документов предприятиям выданы паспорта готовности к зиме.

В состав межведомственных комиссий вошли представители  Ростехнадзора, МЧС, Системного оператора и ТГК-2. Эксперты проверили техническое состояние оборудования предприятий, качество выполненных ремонтных работ, уровень подготовки персонала к действиям в условиях низких температур и возможных внештатных ситуаций, а также соответствие запасов резервного топлива установленным нормативам. Основным топливом для предприятий Костромского управления ТГК-2 является газ, резервным — мазут и торф.

— Получение акта и паспорта готовности – результат труда большого коллектива энергетиков в течение всей ремонтной кампании, — комментирует Олег Семиглазов, управляющий директор Главного управления ОАО «ТГК-2» по Костромской области. — Мы полностью подготовили наши энергообъекты к работе в условиях максимума нагрузок, что гарантирует надежность энергоснабжения потребителей.

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 26Регистрация: 30-11--0001