oilgas
Red Mountain Energy примет участие в выставке KIOGE 2012
11.09.2012
oilgas
Сергей Куприянов: «Газпром» всегда соблюдает требования законодательства государств, в которых ведет свою деятельность
11.09.2012

В Северодвинске начался отопительный сезон


10 сентября в соответствии с Постановлением главы администрации Северодвинска «Территориальная генерирующая компания № 2» начала подачу тепла на социальные объекты города. Первыми к отоплению подключены больницы № 1 и № 2, родильный дом и Центральная медицинская часть № 58. Остальные учреждения социальной сферы будут обеспечиваться теплом одновременно с жилым фондом.

Специалисты Северодвинских городских теплосетей ТГК-2 ведут подключение потребителей с опережением графика. Сегодня пуск тепла начался в многоквартирных домах «старого» и «нового» города (до проспекта Труда), а также кварталов за улицей Юбилейной. Завтра к отоплению будут подключены жители острова Ягры и районов за проспектом Труда.

За время подготовки к отопительному сезону 2012-2013 гг. Севгортеплосети заменили свыше 8,5 километров трубопроводов. Завершается работа по устранению дефектов, выявленных во время августовских гидравлических испытаний. Эти повреждения не влияют на своевременное начало отопительного сезона. До конца года ТГК-2 обновит в Северодвинске почти 10 километров теплотрасс.

На электростанциях города выполнены два капитальных ремонта основного оборудования. Также на Северодвинской ТЭЦ-2 завершено техническое перевооружение энергоблока № 4 с его переводом на сжигание природного газа. На Северодвинской ТЭЦ-1 продолжается капитальный ремонт турбины и дымовой трубы.

Фото: http://vladnews.ru/uploads/2010/11/02/photo_sotr12.jpg

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 27Регистрация: 30-11--0001