oilgas
Минэнерго России проводит семинар «Практика применения законодательства в области энергетического обследования»
30.08.2012
powerenergy
Состоялось годовое Общее собрание акционеров ОАО «Курскрегионэнергосбыт»
30.08.2012

В «Омскэнергосбыте» провели внутрикорпоративное обучение

Значительные изменения в работу энергосбытовых компаний внесли два постановления правительства №442 и №354. Краткому обзору этих актов и было посвящено внутрикорпоративное обучение, прошедшее в «Омскэнергосбыте» в конце августа.   
На обучение, которое прошло в формате очного общения,  приехали начальники участков сбыта. Сотрудники отдаленных северных районов Омской области приняли участие в семинаре с помощью селекторной связи. Нюансы законодательных актов объяснял собравшимся Андрей Белкин, начальник отдела правового обеспечения.
   — Подобная форма не первый год используется в компании, — говорит начальник департамента управления персоналом ОАО «Омскэнергосбыт» Ирина Балдакова. – Она позволяет оперативно повышать квалификацию сотрудников, не привлекая дополнительных финансовых затрат.
   Присутствующие на обучении начальники участков и отделений отметили, что внутрикорпоративные семинары необходимы. На них можно получить ответы на сложные вопросы, обменяться опытом с коллегами, узнать о практическом применении тех или иных нормативных актов. Участники обучения отдельно отметили высокое качество наглядных материалов и доступность их изложения. В завершении внутрикорпоративного обучения было предложено проводить подобные семинары не реже 1 раза в квартал.

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 60Регистрация: 30-11--0001