ОАО «ЮАИЗ» отметил 55 лет производственной деятельности.
15.08.2012
Нефтеюганские электрические сети ОАО «Тюменьэнерго» готовятся к зиме основательно
15.08.2012

Выгоничские электромонтеры «СТРОЙ ЭКСПЕРТ» стали лучшими в соревнованиях профмастерства

Команда Выгоничского участка электросетевой компании «СТРОЙ ЭКСПЕРТ» завоевала первое место в соревнованиях профессионального мастерства среди бригад оперативно-ремонтного персонала по обслуживанию распределительных электрических сетей.
В течение трех дней, с 8 по 10 августа, на базе Дятьковского учебно-тренировочного полигона 11 команд электроэнергетиков из разных участков и структурных подразделений (СП) ООО «СТРОЙ ЭКСПЕРТ» боролись за главные призы соревнований: бытовую технику, денежные премии, а также кубок победителя. В числе участников: электромонтеры и мастера Дятьковского, Севского, Трубчевского, Стародубского, Унечского, Новозыбковского, Клинцовского, Навлинского, Дубровского СП, а также Володарского и Выгоничского участка электрических сетей компании. Командам  предстояло пройти 5 основных этапов, которые, как отметили конкурсанты, по сравнению с прошлым годом, стали еще более интересными и сложными. На этот раз судейская коллегия уделяла внимание не только профессионализму соревнующихся, качеству выполнения задания, но и времени, которое было на него затрачено.
«Несмотря на то, что организаторы усложнили некоторые этапы конкурса, все участники показали высокий уровень подготовки», — отметил Первый заместитель генерального директора – главный инженер ООО «СТРОЙ ЭКСПЕРТ» Андрей Сорокин.
По итогам соревнований первое место и звание лучшего в профессии завоевали энергетики Выгоничского участка, серебряные медали достались хозяевам соревнований – команде Дятьковского СП, третье место на пьедестале заняли электромонтеры Навлинского СП «СТРОЙ ЭКСПЕРТ». На фото: победители соревнований (сверху-вниз): команда Выгоничского участка, команда Дятьковского СП, команда Навлинского СП. 

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 82Регистрация: 30-11--0001