powerenergy
ОБАНКРОТИТЬ НЕ ПОЛУЧИТСЯ — ЗА ДОЛГИ ПРИДЕТСЯ ПЛАТИТЬ
20.07.2012
Светодиодный уличный светильник «ENERCOM NR-SLW-90» прошел в финал всероссийского конкурса «100 лучших товаров России».
20.07.2012

«Премиум Инжиниринг» проводит работы по строительству ВРУ в Оренбурге

oilgas
Компания «Премиум Инжиниринг» осуществляет шефмонтаж оборудования в ходе реализации проекта строительства воздухоразделительной установки (ВРУ) в Оренбурге. Заказчиком выступает «Компания Орьтехцентр» (ООО), сектор деятельности которой связан с производством общестроительных работ и благоустройством территории.
В рамках проекта специалисты «Премиум Инжиниринг» выполнили разработку технической документации, поставили оборудование на объект и в настоящее время осуществляют шефмонтажные работы. Ориентировочный срок сдачи объекта в эксплуатацию — июль 2012 года.
В комплект поставки входит блочная ВРУ для производства 1 000 кг/час жидкого кислорода, а также жидкого и газообразного азота, центробежный компрессор, двухконтурная градирня и 3 криогенных резервуара объёмом 50 м3 каждый.
«Создание ВРУ явилось результатом проекта по развитию бизнеса нашей компании, — комментирует Генеральный директор ООО «Компания Орьтехцентр» Анатолий Алексеевич Попов, — Мы решили использовать новые возможности и расширить поле своей деятельности за счет включения в него непрофильных активов. Подобная диверсификация бизнеса позволит нам более эффективно использовать имеющиеся у нас ресурсы и будет способствовать развитию коммерческой составляющей в среднесрочной и долгосрочной перспективе».

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 26Регистрация: 30-11--0001