Группой компаний «Элком» освоен промышленный выпуск низковольтных взрывозащищенных электродвигателей марок АИМУ, АИМУР, 2АИМУР, ВАСОУ, разработанных ООО «ОРЛАН-Электро».
10.07.2012
«Мечел-Энерго» в июне увеличило производство тепловой и электрической энергии
10.07.2012

Омичи оплачивают электроэнергию банковскими картами

В первом полугодии 2012 года жители региона заплатили за электроэнергию через сервис «Он-лайн оплата» 13 миллионов рублей, в том числе омичи произвели оплат на 11,7 млн. рублей, а жители районов области   — на 1,3 млн. рублей.
По сравнению с аналогичным периодом прошлого года количество транзакций увеличилось в 4 раза, а  сумма платежей, совершенных с помощью банковских карт, возросла в 5 раз.
— Запустив сервис «Он-лайн платеж» мы убедились в неоспоримых преимуществах заочной формы оплаты, — отметил генеральный директор ОАО «Омскэнергосбыт» Николай Лясковец. — Многие клиенты компании, воспользовавшись сервисом однократно, стали его постоянными пользователями. Заочные способы оплаты удобны и тем, кто находится в отпуске. Имея доступ в Интернет, совершить платеж можно из любой точки.
Сервис «Он-лайн платеж» был запущен на официальном сайте Омскэнергосбыта в сентябре 2010 года. Проект реализован совместно с ОАО «Газпромбанк» и позволяет производить оплату потребленной электроэнергии при помощи банковских пластиковых карт стандартов VISA/Mastercard через сеть Интернет. При этом все средства, перечисленные клиентом, поступают на его лицевой счет, дополнительных процентов за безналичный перевод не взимается.
За время работы сервиса «Он-лайн оплаты» жителями Омского региона было совершено 29 тысяч платежей на 24 млн. рублей.

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 60Регистрация: 30-11--0001