Отправь SMS в «Омскэнергосбыт»
28.05.2012
powerenergy
За многомиллионные долги ОАО «Брянскэнергосбыт» отключает от электроэнергии котельные Брянских коммунальных систем
28.05.2012

 «Энергосервисная компания Тюменьэнерго» приняла участие в национальном форуме «Деловой России»

25 мая в Москве состоялся VIII национальный форум деловой России «Национальная предпринимательская инициатива: бизнес-KPI для правительства. Соорганизатором Форума выступило Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов (АСИ),при официальной поддержке и при участии Правительства РФ. В рамках Форума прошел ряд тематических конференция и секций.
В конференции «Энергоэффективность – важнейший приоритет модернизационного и инновационного развития страны» выступил генеральный директор «Энергосервисной компании Тюменьэнерго» и руководитель СРО «Союз энергоаудиторов и энергосервисных компаний» Ремир Мукумов. В своем выступлении он проанализировал компетенции участников энергосервисного процесса, затронув острые темы финансирования проектов. Презентация вызвала большой интерес и живой отклик аудитории, поскольку в ней были представлены не только задачи отрасли, но и даны ответы на вопросы где следует искать знания и опыт новой для нашей страны энергосервисной отрасли экономики.
Справка: ОАО «ЭСКО Тюменьэнерго» создано в январе 2011 года с целью осуществления  полного комплекса услуг по проведению энергоаудита, формированию и реализации программ энергосбережения, оказанию услуг по формированию системы энергоменеджмента. Компания выполнила самый первый и самый крупный в РФ контракт по энергоаудиту зданий и сооружений  Тюменской области в сентябре 2011г.
 

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 15Регистрация: 30-11--0001