В филиале ОАО «МРСК Урала» – «Пермэнерго» определены лучшие специалисты служб изоляции и защиты электрооборудования от перенапряжений
17.05.2012
65-летие создания районной электросети отметили энергетики подмосковного Воскресенска
17.05.2012

2,5 км энергодорог от Schneider Electric

Компания Schneider Electric мировой эксперт  в области управления электроэнергией — завершила поставку и внедрение оборудования для обеспечения энергоснабжения корпусов А и В новейшего жилого комплекса «Дом на Мосфильмовской» в Москве. 2,5 км шинопроводов от Schneider Electric связали объекты энергетической инфраструктуры зданий в единую сеть.

 

Перечень оборудования Schneider Electric, установленного в двух корпусах ЖК  «Дом на Мосфильмовской» включает шинопроводы Canalis KSA на токи от 250 до 630 А, шкафы Prisma и выключатели Compact, Masterpact и Acti 9. Протяженность шинопроводов составила 912 м в корпусе А и 1547 м в корпусе В.

 

Компания Schneider Electric имеет большой опыт реализации крупных комплексных проектов по энергоснабжению зданий. Среди последних знаковых событий можно отметить комплексную поставку оборудования для башен «Федерация» и «Меркурий Сити» в деловом центре «Москва-Сити».

 

Марк Незе, вице-президент Schneider Electric в России, руководитель бизнес-подразделения «Распределение электроэнергии»: «Schneider Electric продолжает участвовать в самых заметных проектах на рынке гражданского и жилищного строительства России. Сегодня мы предлагаем клиентам не просто электротехническое оборудование, а комплексный подход к управлению электроэнергией. Реализация таких масштабных проектов, как «Дом на Мосфильмовской», визитная карточка нашей компании».

 

Жилой комплекс «Дом на Мосфильмовской» состоит из двух башен разной формы, соединенных между собой малоэтажной секцией. Автор проекта – Сергей Скуратов, профессор Международной Академии Архитектуры.

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 12Регистрация: 30-11--0001