ОАО «ДВЭУК» стало участником международной промышленной ярмарки в Ганновере
05.05.2012
Новый центр обслуживания клиентов ОАО «Пензаэнергосбыт» открылся в Лунино
05.05.2012

ОАО «Пензаэнергосбыт» присоединилось к Всероссийской акции «Георгиевская ленточка»

ОАО «Пензаэнергосбыт» присоединилось к Всероссийской акции «Георгиевская ленточка», которая традиционно проходит по всей стране накануне Дня  Победы.  Уже третий год подряд с конца апреля каждому посетителю центров обслуживания клиентов компании раздаются георгиевские ленты. В этом году всего будет распространено более тысячи лент.  В ОАО «Пензаэнергосбыт» строго соблюдают Кодекс «Георгиевкой ленты», распространяя ее совершенно бесплатно.
Участие в акции «Георгиевская ленточка» — это один из способов выразить свою благодарность и уважение ветеранам войны и всем тем, кто пожертвовал своими жизнями ради сохранения мира.
Впервые акция «Георгиевская ленточка» прошла весной 2005 года в дни празднования 60-летия Победы и стала новым символом праздника. Георгиевская ленточка — аналог знаменитого биколора, ленты к ордену Святого Георгия. В годы Великой Отечественной войны с незначительными изменениями она вошла в советскую наградную систему под названием Гвардейской ленты как особый знак отличия. Цвета ленты — черный и оранжевый — означают «дым и пламень» и являются знаком личной доблести на поле боя.

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 43Регистрация: 30-11--0001