ООО «СТРОЙ ЭКСПЕРТ» напоминает о правилах поведения в охранных зонах линий электропередачи (ЛЭП)
11.04.2012
СОМОКС.Портал – виртуальное окно на строительную площадку
11.04.2012

ОАО «Пензаэнергосбыт» продолжает принимать работы на конкурс «Сбережем энергию — сохраним планету»

ОАО «Пензаэнергосбыт» продолжает принимать работы на конкурс научных и творческих работ «Сбережем энергию – сохраним планету».  Его цель – не просто привлечь внимание нового поколения к проблеме бережного отношения к энергоресурсам, но и поддержать молодых ученых в разработке энергосберегающих технологий. В адрес оргкомитета конкурса уже поступило более 25 работ. Напоминаем, что все заявки и работы участников принимаются до 20 апреля.
Основные номинации конкурса: лучший рисунок, лучшие сочинение/эссе/очерк, лучшая научная работа/проект/разработка, лучшая социальная реклама на тему энергосбережения. Специальный приз вручается за лучшую статью на тему «Энергосберегающие технологии в российской экономике: проблемы и пути их преодоления».
По словам директора ОАО «Пензаэнергосбыт» Вениамина Африканова, проблема энергосбережения сегодня очень актуальна. Важно, чтобы каждый человек понимал ограниченность существующих ресурсов и бережно к ним относился. Такое мировоззрение нужно воспитывать с самого раннего возраста. И в компании надеются, что данный конкурс поможет в реализации этой воспитательной цели.
Конкурс проводится при содействии министерства образования Пензенской области на базе пензенской школы №18, где в мае состоится итоговая научная конференция с награждением победителей конкурса.
Адрес оргкомитета: ул. Гагарина, 11б, каб. 516, а также работы принимаются во всех Центрах обслуживания клиентов компании (с пометкой «конкурс»), или по электронной почте: press@sbit.ru. Подробную информацию о конкурсе можно узнать  на сайте компании  www.sbit.ru и по телефонам: (8412) 58-40-02, 58-42-88.
Информация о компании
ОАО «Пензаэнергосбыт» имеет многолетний опыт работы и разветвленную схему договорных отношений с клиентами, в числе которых около 14 тысяч предприятий, и обслуживает около 1,3 миллиона жителей Пензы и области.
ОАО «Пензаэнергосбыт» на территории Пензенской области имеет статус гарантирующего поставщика, реализующего право любого обратившегося в компанию клиента на надежную и бесперебойную поставку электрической энергии.
В состав компании входят 5 межрайонных (Пензенское, Каменское, Нижнеломовское, Кузнецкое и Сердобское) и городское отделения. «Пензаэнергосбыт» имеет развитую сервисную сеть, состоящую из 13 Центров обслуживания клиентов и 28 служб сбыта, в которых клиенты компании могут получить консультации по вопросам энергоснабжения, а также оплатить различные услуги и приобрести электротехническое оборудование, приборы учета, энергосберегающие лампочки. В компании также работает контакт-центр (58-41-92).

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 43Регистрация: 30-11--0001