powerenergy
Тепловая энергетика требует серьезных инвестиций
30.03.2012
ОАО «ДВЭУК» получило дополнительные средства на строительство электросетевого проекта в Якутии
30.03.2012

«ЭСКО Тюменьэнерго» приняла участие в энергетической выставке

ОАО «Энергосервисная компания Тюменьэнерго» приняла участие в специализированной выставке «Энергетика. Энергетическое оборудование. Энергосберегающие технологии», которая прошла в Тюмени с 27 по 29 марта.
Главной целью выставки организаторы заявили содействие реализации программ Правительства РФ «Новый свет», «Энергоэффективный квартал», «Инновационная энергетика», «Энергоэффективные технологии», внедрение в практику высоких технологий энергосбережения при минимальных затратах на производство, преобразование, транспорт и потребление энергоносителей. В рамках выставки представители различных российских и зарубежных предприятий продемонстрировали свои разработки и предложения в энергетической сфере.
На стенде вместе с материнской компанией «Тюменьэнерго» «ЭСКО Тюменьэнерго» представила свои услуги в сфере энергоаудита и энергосервиса.
«Для эффективной экономии ресурсов здравого смысла уже недостаточно, нужны профессиональные знания. Мы предоставляем услуги наивысшего качества в сфере энергоэффективности, с возможностью расчёта в будущем из средств полученной экономии», — подчеркнул Ремир Мукумов, генеральный директор «Энергосервисной компании Тюменьэнерго».
Тюменская выставка «Энергетика. Энергетическое оборудование. Энергосберегающие технологии» – традиционное авторитетное специализированное мероприятие в отрасли. В течение последних нескольких лет выставка собирает более ста участников из разных городов России и ближнего зарубежья, ежегодно ее посещают порядка 3 тысяч специалистов.
 
Справка: ОАО «Энергосервисная компания Тюменьэнерго» создано в январе 2011 года с целью осуществления  полного комплекса услуг по проведению энергоаудита, формированию и реализации программ энергосбережения, оказанию услуг по формированию системы энергоменеджмента.
 
Контактное лицо:
Нестерова Наталья, начальник отдела по связям с общественностью и органами государственной власти
(3452) 68 97 64, моб. 8 (919) 924 32 71,
e-mail: nesterovanp@esko-te.ru
 

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 15Регистрация: 30-11--0001