Сургутский ЗСК отметил 5-летие ООО «Газпром переработка» победой в волейбольном турнире
06.03.2012
В ОАО «ЛОЭСК» создается Совет молодых специалистов
06.03.2012

«ЭнТерра» продолжает сотрудничество с «РН-Юганскнефтегаз»

Ведутся работы на подстанции с рабочим названием  «Т99» на территории Приобского месторождения.
Также по заказу ООО «РН-Юганскнефтегаз» Группа компаний «ЭнТерра» строит комплекс кустовых подстанций 35/6 кВ и высоковольтных линий электропередачи 6 кВ на Малобалыкском месторождении.
Параллельно с возведением данных объектов специалисты «ЭнТерры» реализуют еще один крупный проект по строительству подстанции с рабочим названием «Т99». Задача перед энергостроителями стоит серьезная: в сжатые сроки, в условиях полной автономии (отсутствия дорожной инфраструктуры, внешнего электроснабжения) ввести в строй объект, необходимый для электроснабжения новой, очень перспективной Горшковской площади Приобского месторождения нефти.
— Уверен, что благодаря профессионализму специалистов «ЭнТерры» мы выполним поставленную задачу в договорные сроки, — считает Андрей СВИСТУНОВ, руководитель Дивизиона электросетевого строительства ЗАО ГК «ЭнТерра». – За последние несколько лет компания совершила мощный рывок в развитии строительного направления: приобретено современное оборудование, усилена материально-техническая база, в команду влились профессионалы высокого уровня, у которых за плечами богатый опыт работы в отрасли.

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 30Регистрация: 30-11--0001