отраслевые новости ТЭК
Арочные металлодетекторы: виды рамок, особенности, сферы применения
25.01.2012
oilgas
«Газпром» рассмотрит возможность строительства газопровода-отвода от газопровода «Волхов — Петрозаводск»
25.01.2012

В 2011 году в отделения ОАО «Пензаэнергосбыт» обратилось более 325 тысяч человек

По итогам 2011 года в Центры обслуживания клиентов и районные службы сбыта ОАО «Пензаэнергосбыт» обратилось более 325 тысяч человек. Такая высокая посещаемость связана с востребованностью тех услуг, которые оказываются в офисах компании.
Кроме оплаты за электроэнергию, сверки по платежам, получения счетов-квитанций и счетов-фактур, во всех отделениях ОАО «Пензаэнергосбыт» можно приобрести приборы учета, энергосберегающие лампочки и  различное электрооборудование. Более 10 процентов из общего числа обращений связано с запуском новой услуги – комплексного приема платежей.
По словам заместителя директора по развитию ОАО «Пензаэнергосбыт» Валерия Герасимова, в большинстве отделений компании можно легко и быстро оплатить телефонную связь, интернет, кабельное телевидение, банковские кредиты, штрафы ГИБДД и «единую квитанцию» Генеральной управляющей компании г. Пензы. 
Востребованность услуг, предоставленных в центрах обслуживания клиентов и службах сбыта, подтверждают итоги различных маркетинговых исследований, которые постоянно проводятся в компании. По итогам последних мониторингов более 90 процентов опрошенных оценили работу сотрудников компании на «отлично» и «хорошо».
ОАО «Пензаэнергосбыт» активно развивает сервисную сеть. В прошлом году были открыты новые Центры обслуживания клиентов в пензенском микрорайоне ГПЗ-24 и в п. Земетчино.
 
 
Информация о компании
ОАО «Пензаэнергосбыт» имеет многолетний опыт работы и разветвленную схему договорных отношений с клиентами, в числе которых около 14 тысяч предприятий, и обслуживает около 1,3 миллиона жителей Пензы и области.
ОАО «Пензаэнергосбыт» на территории Пензенской области имеет статус гарантирующего поставщика, реализующего право любого обратившегося в компанию клиента на надежную и бесперебойную поставку электрической энергии.
В состав компании входят 5 межрайонных (Пензенское, Каменское, Нижнеломовское, Кузнецкое и Сердобское) и городское отделения. «Пензаэнергосбыт» имеет развитую сервисную сеть, состоящую из 13 Центров обслуживания клиентов и 28 служб сбыта, в которых клиенты компании могут получить консультации по вопросам энергоснабжения, а также оплатить различные услуги и приобрести электротехническое оборудование, приборы учета, энергосберегающие лампочки. В компании также работает контакт-центр (58-41-92).

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 43Регистрация: 30-11--0001